Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Ижевск 131Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 131Г отправляется от станции Санкт-Петербург в 13.33 и прибывает на станцию Ижевск в 20.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 131Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 131Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:33
Бологое-Московское 17:41 25 мин 18:06
Вышний Волочек 18:39 1 мин 18:40
Тверь 20:27 1 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:27 28 мин 22:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:19 26 мин 01:45
Ковров 1 02:27 2 мин 02:29
Вязники 03:04 1 мин 03:05
Дзержинск 04:01 1 мин 04:02
Нижний Новгород-Московский 04:28 12 мин 04:40
Семенов 05:34 2 мин 05:36
Сухобезводное 06:08 25 мин 06:33
Ветлужская (Ветлужский) 06:52 2 мин 06:54
Урень 07:38 2 мин 07:40
Шахунья 08:58 2 мин 09:00
Пижма 09:30 2 мин 09:32
Буреполом 09:45 2 мин 09:47
Котельнич-1 11:04 2 мин 11:06
Киров-Пассажирский 12:18 15 мин 12:33
Зуевка 14:02 14 мин 14:16
Фаленки 14:46 1 мин 14:47
Яр 16:15 1 мин 16:16
Глазов 16:45 2 мин 16:47
Балезино 17:21 30 мин 17:51
Игра 19:02 2 мин 19:04
Ижевск 20:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1951 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-25 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 24.09.2019 четные по 26.10.2019


13:33 с 24.09.2019 четные по 26.10.2019