Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ульяновск-Центральный - Двойная (Орловский) 509Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 509Г отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 03.38 и прибывает на станцию Двойная (Орловский) в 02.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 509Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 509Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 21:45
Зеленый Дол (Зеленодольск) 22:27 2 мин 22:29
Ульяновск-Центральный 2-й день 03:06 32 мин 03:38
Сызрань-Город 07:03 12 мин 07:15
Возрождение 08:34 2 мин 08:36
Сенная (Сенной) 09:59 2 мин 10:01
Саратов-1-Пассажирский 12:49 39 мин 13:28
Петров Вал 17:43 6 мин 17:49
Волгоград-1 21:10 35 мин 21:45
Сарепта (Волгоград) 22:22 4 мин 22:26
Котельниково 3-й день 01:08 2 мин 01:10
Ремонтная (Дубовское) 00:53 3 мин 00:56
Зимовники 01:33 5 мин 01:38
Двойная (Орловский) 02:26 3 мин 02:29
Пролетарская 03:06 3 мин 03:09
Сальск 03:41 30 мин 04:11
Песчанокопская (Песчанокопское) 05:20 10 мин 05:30
Белоглинская (Белая Глина) 05:55 13 мин 06:08
Ея (Новопокровская) 06:33 7 мин 06:40
Ровное 06:53 11 мин 07:04
Тихорецкая 08:08 17 мин 08:25
Выселки 09:30 15 мин 09:45
Кореновск 10:15 21 мин 10:36
Динская 11:12 2 мин 11:14
Краснодар-1 12:16 14 мин 12:30
Северская 13:04 2 мин 13:06
Абинская 13:44 2 мин 13:46
Крымская 14:01 5 мин 14:06
Тоннельная 14:37 15 мин 14:52
Новороссийск 15:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1195 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг 2020; 3, 5 сен 2020, далее


21:45 с 06.06.2020 четные по 04.09.2020, далее