Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ульяновск-Центральный - Набережные Челны 354С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 354С отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 13.01 и прибывает на станцию Набережные Челны в 23.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 354С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 354С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 354С Адлер - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:55
Хоста 20:06 2 мин 20:08
Сочи 20:27 8 мин 20:35
Лоо 20:59 2 мин 21:01
Лазаревская (Лазаревское) 21:42 4 мин 21:46
Туапсе 22:32 12 мин 22:44
Горячий Ключ 2-й день 00:55 27 мин 01:22
Краснодар-1 02:45 14 мин 02:59
Динская 03:30 2 мин 03:32
Кореновск 04:10 12 мин 04:22
Выселки 05:32 2 мин 05:34
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54
Ровное 07:44 4 мин 07:48
Ея (Новопокровская) 08:02 5 мин 08:07
Белоглинская (Белая Глина) 08:30 5 мин 08:35
Сальск 09:54 46 мин 10:40
Пролетарская 11:13 5 мин 11:18
Двойная (Орловский) 11:51 5 мин 11:56
Зимовники 13:04 6 мин 13:10
Ремонтная (Дубовское) 13:46 7 мин 13:53
Котельниково 14:40 5 мин 14:45
Жутово 15:37 1 мин 15:38
Сарепта (Волгоград) 17:16 8 мин 17:24
Волгоград-1 18:03 39 мин 18:42
Петров Вал 22:10 2 мин 22:12
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:57 28 мин 03:25
Сенная (Сенной) 05:38 19 мин 05:57
Кулатка 07:11 2 мин 07:13
Возрождение 07:38 2 мин 07:40
Сызрань-Город 08:41 12 мин 08:53
Ульяновск-Центральный 12:26 35 мин 13:01
Верхняя Терраса (Ульяновск) 13:30 2 мин 13:32
Димитровград 14:59 5 мин 15:04
Нурлат 15:36 2 мин 15:38
Бугульма 18:15 45 мин 19:00
Письмянка 19:58 6 мин 20:04
Альметьевская 21:00 10 мин 21:10
Заинск 21:56 2 мин 21:58
Круглое Поле 22:45 15 мин 23:00
Набережные Челны 23:17 10 мин 23:27
Менделеевск 4-й день 00:03 2 мин 00:05
Агрыз 01:44 15 мин 01:59
Ижевск 03:37 1 ч 7 мин 04:44
Чепца 07:55 31 мин 08:26
Кез 08:45 2 мин 08:47
Верещагино 10:48 2 мин 10:50
Менделеево 11:14 2 мин 11:16
Пермь 2 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 568 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-73 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 03.07.2019 ежедневно по 12.07.2019


19:55 с 01.07.2019 ежедневно по 10.07.2019