Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 00:00 нет данных 14:56
Верхняя Терраса (Ульяновск) 15:23 2 мин 15:25
Чердаклы 15:46 2 мин 15:48
Димитровград 16:53 19 мин 17:12
Погрузная 18:28 2 мин 18:30
Нурлат 18:06 5 мин 18:11
Челна (Челно-Вершины) 19:39 2 мин 19:41
Шентала 20:10 3 мин 20:13
Клявлино 21:02 2 мин 21:04
Бугульма 21:30 10 мин 21:40
Уруссу 22:42 2 мин 22:44
Туймазы 2-й день 01:08 10 мин 01:18
Кандры 01:48 25 мин 02:13
Буздяк 02:55 8 мин 03:03
Благовар 03:42 2 мин 03:44
Чишмы-1 04:31 2 мин 04:33
Дёма 05:36 2 мин 05:38
Уфа 05:54 2 ч 29 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Екатеринбург-Пассажирский 23:07 52 мин 23:59
Богданович 3-й день 02:08 2 мин 02:10
Еланский 02:40 2 мин 02:42
Камышлов 02:59 2 мин 03:01
Талица (Троицкий) 04:07 2 мин 04:09
Тюмень 05:41 50 мин 06:31
Тобольск 10:14 25 мин 10:39
Юность Комсомольская (Туртас) 12:03 2 мин 12:05
Демьянка 13:22 16 мин 13:38
Салым 15:12 2 мин 15:14
Куть-Ях 16:00 2 мин 16:02
Пыть-Ях 17:07 30 мин 17:37
Сургут 18:57 1 ч 19:57
Ульт-Ягун 21:55 2 мин 21:57
Лангепасовский 22:59 10 мин 23:09
Мегион 4-й день 00:05 3 мин 00:08
Нижневартовск 1 01:03     00:00
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 610Й Ульяновск - Уфа
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
23, 25 апр


14:56 23, 25 апр