Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ульяновск-Центральный - Нурлат 347Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 347Ж отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 08.26 и прибывает на станцию Нурлат в 11.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 347Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 347Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:32 1 мин 20:33
Окуловка 21:44 1 мин 21:45
Бологое-Московское 23:07 40 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:43 5 мин 00:48
Максатиха 01:44 2 мин 01:46
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Шуя 12:26 4 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:33 11 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:20 34 мин 00:54
Сура 01:56 2 мин 01:58
Ночка 02:19 2 мин 02:21
Инза 03:39 27 мин 04:06
Вешкайма 05:32 5 мин 05:37
Ульяновск-Центральный 07:15 1 ч 11 мин 08:26
Верхняя Терраса (Ульяновск) 08:56 2 мин 08:58
Димитровград 10:16 5 мин 10:21
Нурлат 11:20 5 мин 11:25
Челна (Челно-Вершины) 12:48 2 мин 12:50
Шентала 13:19 2 мин 13:21
Клявлино 14:10 2 мин 14:12
Бугульма 14:19 10 мин 14:29
Уруссу 15:31 1 мин 15:32
Туймазы 17:56 10 мин 18:06
Кандры 18:36 25 мин 19:01
Буздяк 19:39 2 мин 19:41
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56
Дёма 21:54 1 мин 21:55
Уфа 22:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-69 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
3, 4 май


17:45 1, 2 май