Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ульяновск-Центральный - Нурлат 270М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 270М отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 15.45 и прибывает на станцию Нурлат в 19.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 270М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 270М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 270М Москва - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 23:30
Рязань 1 2-й день 02:21 12 мин 02:33
Рузаевка 08:28 16 мин 08:44
Инза 11:16 28 мин 11:44
Вешкайма 12:57 2 мин 12:59
Майна 13:45 2 мин 13:47
Ульяновск-Центральный 15:05 40 мин 15:45
Верхняя Терраса (Ульяновск) 16:13 2 мин 16:15
Чердаклы 16:36 2 мин 16:38
Димитровград 17:57 14 мин 18:11
Погрузная 19:20 2 мин 19:22
Нурлат 19:02 5 мин 19:07
Челна (Челно-Вершины) 20:32 2 мин 20:34
Шентала 21:04 2 мин 21:06
Бугульма 22:08 10 мин 22:18
Туймазы 3-й день 01:43 5 мин 01:48
Кандры 02:23 25 мин 02:48
Чишмы-1 04:50 2 мин 04:52
Уфа 06:18
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
11 мар


23:30 10 мар