Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ульяновск-Центральный - Уфа 610Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 610Й отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 14.56 и прибывает на станцию Уфа в 05.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 610Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 610Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 14:56
Верхняя Терраса (Ульяновск) 15:24 2 мин 15:26
Чердаклы 15:46 2 мин 15:48
Димитровград 16:52 20 мин 17:12
Погрузная 18:27 2 мин 18:29
Нурлат 18:05 5 мин 18:10
Челна (Челно-Вершины) 19:38 2 мин 19:40
Шентала 20:10 3 мин 20:13
Клявлино 21:02 2 мин 21:04
Бугульма 21:30 10 мин 21:40
Уруссу 22:42 2 мин 22:44
Туймазы 2-й день 01:08 10 мин 01:18
Кандры 01:48 25 мин 02:13
Буздяк 03:01 2 мин 03:03
Благовар 03:42 2 мин 03:44
Чишмы-1 04:31 2 мин 04:33
Дёма 05:36 2 мин 05:38
Уфа 05:54 2 ч 29 мин 08:23
Аша 10:10 2 мин 10:12
Миньяр 10:33 2 мин 10:35
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:05 2 мин 12:07
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:12 2 мин 13:14
Бердяуш 13:38 2 мин 13:40
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Верхний Уфалей 20:47 16 мин 21:03
Екатеринбург-Пассажирский 22:55 1 ч 40 мин 00:35
Богданович 3-й день 02:45 2 мин 02:47
Еланский 03:10 2 мин 03:12
Камышлов 03:29 2 мин 03:31
Талица (Троицкий) 04:22 2 мин 04:24
Тюмень 05:42 1 ч 4 мин 06:46
Тобольск 10:13 25 мин 10:38
Юность Комсомольская (Туртас) 12:06 15 мин 12:21
Демьянка 13:44 16 мин 14:00
Салым 15:43 2 мин 15:45
Куть-Ях 16:42 2 мин 16:44
Пыть-Ях 18:02 19 мин 18:21
Сургут 19:39 1 ч 20:39
Ульт-Ягун 21:40 2 мин 21:42
Лангепасовский 22:46 18 мин 23:04
Мегион 4-й день 00:08 3 мин 00:11
Нижневартовск 1 00:56
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 610Й Ульяновск - Уфа
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 632 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
26 сен


14:56 26 сен