Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ульяновск-Центральный - Пенза-1 327Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 327Б отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 15.05 и прибывает на станцию Пенза-1 в 22.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 327Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 327Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 327Б Казань - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 07:43
Цильна 13:27 3 мин 13:30
Ульяновск-Центральный 14:29 36 мин 15:05
Сызрань 1 19:29 34 мин 20:03
Новоспасское 20:47 2 мин 20:49
Кузнецк 21:22 1 мин 21:23
Пенза-1 22:57 1 ч 2 мин 23:59
Белинская 2-й день 01:51 2 мин 01:53
Пачелма 02:50 2 мин 02:52
Башмаково 03:18 2 мин 03:20
Вернадовка 04:09 2 мин 04:11
Моршанск 04:52 16 мин 05:08
Ряжск 1 07:54 51 мин 08:45
Скопин 09:40 3 мин 09:43
Кимовск 10:59 3 мин 11:02
Бобрик-Донской (Донской) 11:24 6 мин 11:30
Узловая 1 11:44 25 мин 12:09
Тула-Вяземская 13:13 29 мин 13:42
Черепеть 15:52 5 мин 15:57
Козельск 16:57 10 мин 17:07
Сухиничи-Узловые 17:43 30 мин 18:13
Спас-Деменск 19:58 5 мин 20:03
Ельня 21:00 9 мин 21:09
Смоленск-Центральный 22:59 42 мин 23:41
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:10 3 ч 6 мин 04:16
Шклов 04:52 2 мин 04:54
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16
Быхов 07:03 2 мин 07:05
Рогачев 07:41 3 мин 07:44
Жлобин-Пассажирский 08:13 10 мин 08:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:53 2 мин 08:55
Гомель-Пассажирский 09:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 327Б Казань - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 403 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-88 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.03.2020 суббота по 26.06.2020, далее 4 рейса в месяц


07:43 с 28.03.2020 суббота по 26.06.2020, далее 4 рейса в месяц