Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ульяновск-Центральный - 958 км 6720 Башкортостанская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6720 отправляется от станции Ульяновск-Центральный в 08.08 и прибывает на станцию 958 км в 09.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6720 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6720 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6720 Ульяновск - Димитровград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 08:08
Ульяновск 2 08:22 1 мин 08:23
Заволжский (Ульяновск) 08:30 1 мин 08:31
Верхняя Терраса (Ульяновск) 08:38 3 мин 08:41
Совхозный 08:50 1 мин 08:51
Чердаклы 09:00 2 мин 09:02
Уренбаш 09:21 1 мин 09:22
958 км 09:38 3 мин 09:41
Бряндино 09:46 3 мин 09:49
Димитровград 10:15
Расстояние по этому маршруту - 70 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Ульяновск, Ульяновск-Центральный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:08 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021