Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Барыш - Казанский вокзал (Москва) 137У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 137У отправляется от станции Барыш в 22.47 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 10.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 137У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 137У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137У Оренбург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 11:25
Переволоцкая (Переволоцкий) 12:43 1 мин 12:44
Новосергиевская (Новосергиевка) 13:18 2 мин 13:20
Сорочинская 14:04 2 мин 14:06
Тоцкая (Тоцкое) 14:31 2 мин 14:33
Бузулук 15:19 21 мин 15:40
Колтубанка (Колтубановский) 16:11 1 мин 16:12
Неприк (Борское) 15:37 1 мин 15:38
Богатое 16:08 1 мин 16:09
Самара 17:42 56 мин 18:38
Чапаевск 19:13 2 мин 19:15
Безенчук 19:53 1 мин 19:54
Обшаровка 20:21 1 мин 20:22
Сызрань 1 20:54 3 мин 20:57
Кузоватово 22:06 1 мин 22:07
Барыш 22:44 3 мин 22:47
Базарная (Базарный Сызган) 23:18 18 мин 23:36
Инза 2-й день 00:04 2 мин 00:06
Ночка 1-й день 23:23 2 мин 23:25
Сура 23:46 2 мин 23:48
Рузаевка 2-й день 00:50 33 мин 01:23
Кадошкино 02:02 1 мин 02:03
Ковылкино 02:35 2 мин 02:37
Торбеево 03:12 2 мин 03:14
Рязань 1 06:41 12 мин 06:53
Казанский вокзал (Москва) 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 774 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барыш
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 29.04.2020 ежедневно по 16.05.2020


11:25 с 29.04.2020 ежедневно по 16.05.2020