Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Барыш - Казанский вокзал (Москва) 066Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 066Э отправляется от станции Барыш в 23.35 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 10.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 066Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 066Э Тольятти - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 18:24
Жигулёвское Море (Тольятти) 19:03 10 мин 19:13
Жигулёвск 19:34 10 мин 19:44
Сызрань 1 21:44 10 мин 21:54
Кузоватово 22:57 2 мин 22:59
Барыш 23:32 3 мин 23:35
Базарная (Базарный Сызган) 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Инза 00:33 2 мин 00:35
Рузаевка 01:00 16 мин 01:16
Ковылкино 02:21 2 мин 02:23
Потьма 03:18 2 мин 03:20
Зубова Поляна 03:29 13 мин 03:42
Сасово 05:05 2 мин 05:07
Рязань 1 07:08 12 мин 07:20
Казанский вокзал (Москва) 10:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 773 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-31 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Барыш
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 28 апр


18:24 27, 28 апр