Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6713 Ульяновск - Инза
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск-Центральный 07:24
Студенческая 07:32 2 мин 07:34
Анненково 07:40 5 мин 07:45
878 км 07:47 1 мин 07:48
875 км 07:55 2 мин 07:57
873 км 08:02 3 мин 08:05
Охотничья 08:10 6 мин 08:16
864 км 08:21 2 мин 08:23
858 км 08:29 2 мин 08:31
Выры 08:37 2 мин 08:39
847 км 08:46 1 мин 08:47
844 км 08:52 6 мин 08:58
Майна 09:06 2 мин 09:08
823 км 09:19 1 мин 09:20
820 км 09:24 1 мин 09:25
Чуфарово 09:30 2 мин 09:32
Вешкайма 09:53 2 мин 09:55
Шарлово 10:13 2 мин 10:15
Глотовка 10:26 2 мин 10:28
754 км 10:35 1 мин 10:36
Юловка 10:42 1 мин 10:43
Дубенки 10:56 1 мин 10:57
Инза 11:10
Расстояние по этому маршруту - 66 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Вешкайма
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:24 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023