Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новоспасское - Городея 317Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 317Б отправляется от станции Новоспасское в 20.47 и прибывает на станцию Городея в 07.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 317Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 317Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 317Б Караганда - Барановичи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 22:57
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:22 8 мин 23:30
Нура 23:54 4 мин 23:58
Мырза 2-й день 00:09 5 мин 00:14
Осакаровка 01:11 4 мин 01:15
Анар 01:29 4 мин 01:33
Вишневка (Аршалы) 01:55 4 мин 01:59
Нур-Султан-1 02:56 29 мин 03:25
Шортанды 04:19 3 мин 04:22
Ак-Куль (Акколь) 04:57 3 мин 05:00
Макинка (Макинск) 06:00 3 мин 06:03
Курорт-Боровое 06:37 18 мин 06:55
Кокшетау 1 07:58 22 мин 08:20
Володарское (Саумалколь) 09:48 5 мин 09:53
Новоишимская (Новоишимский) 11:10 35 мин 11:45
Сарыколь 11:59 5 мин 12:04
Шоккарагай 13:51 2 мин 13:53
Костанай 14:42 28 мин 15:10
Джаркуль 16:14 2 мин 16:16
Тогузак 16:52 2 мин 16:54
Каерак 17:30 1 ч 6 мин 18:36
Троицк  Россия 19:01 1 ч 45 мин 20:46
Челябинск-Главный 22:25 31 мин 22:56
Миасс-1 3-й день 00:27 2 мин 00:29
Златоуст 01:35 2 мин 01:37
Бердяуш 02:37 2 мин 02:39
Сулея 03:07 1 мин 03:08
Вязовая 03:58 2 мин 04:00
Усть-Катав 04:20 2 мин 04:22
Кропачево 04:52 23 мин 05:15
Аша 06:19 2 мин 06:21
Уфа 08:00 43 мин 08:43
Аксаково 11:52 2 мин 11:54
Абдулино 12:51 25 мин 13:16
Бугуруслан 14:31 2 мин 14:33
Похвистнево 13:51 2 мин 13:53
Новоотрадная (Отрадный) 14:44 3 мин 14:47
Кинель 15:31 3 мин 15:34
Самара 16:17 46 мин 17:03
Новокуйбышевская 17:25 2 мин 17:27
Чапаевск 17:46 2 мин 17:48
Сызрань 1 19:43 17 мин 20:00
Новоспасское 20:45 2 мин 20:47
Кузнецк 21:21 1 мин 21:22
Пенза-1 23:04 1 ч 4 мин 00:08
Белинская 4-й день 01:43 2 мин 01:45
Пачелма 02:42 2 мин 02:44
Башмаково 03:08 15 мин 03:23
Вернадовка 04:11 2 мин 04:13
Моршанск 05:04 16 мин 05:20
Ряжск 1 07:54 51 мин 08:45
Скопин 09:40 3 мин 09:43
Кимовск 10:59 3 мин 11:02
Бобрик-Донской (Донской) 11:24 6 мин 11:30
Узловая 1 11:44 25 мин 12:09
Тула-Вяземская 13:13 29 мин 13:42
Черепеть 16:10 5 мин 16:15
Козельск 17:16 10 мин 17:26
Сухиничи-Узловые 18:08 30 мин 18:38
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07
Ельня 21:00 9 мин 21:09
Смоленск-Центральный 23:21 35 мин 23:56
Орша-Центральная  Беларусь 5-й день 01:11 17 мин 01:28
Борисов 03:25 4 мин 03:29
Жодино 03:47 4 мин 03:51
Минск-Пассажирский 05:13 25 мин 05:38
Столбцы 06:41 2 мин 06:43
Городея 07:05 2 мин 07:07
Барановичи-Полесские 07:40
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1644 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-30 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоспасское
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
31 окт; 7, 14, 21 ноя


22:57 29 окт; 5, 12, 19 ноя