Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новоспасское - Сызрань 1 318Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 318Б отправляется от станции Новоспасское в 06.26 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 42 мин. На карте показан маршрут поезда 318Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 318Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 318Б Барановичи - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи-Полесские 18:47
Столбцы 19:55 3 мин 19:58
Минск-Пассажирский 21:21 34 мин 21:55
Борисов 23:17 3 мин 23:20
Орша-Центральная 2-й день 00:43 40 мин 01:23
Смоленск-Центральный  Россия 02:53 45 мин 03:38
Ельня 05:30 7 мин 05:37
Спас-Деменск 06:33 5 мин 06:38
Сухиничи-Узловые 08:12 46 мин 08:58
Козельск 09:36 3 мин 09:39
Черепеть 10:35 4 мин 10:39
Тула-Вяземская 13:08 25 мин 13:33
Узловая 1 14:31 14 мин 14:45
Бобрик-Донской (Донской) 14:59 2 мин 15:01
Кимовск 15:18 2 мин 15:20
Скопин 16:56 3 мин 16:59
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 мин 18:50
Моршанск 20:57 16 мин 21:13
Вернадовка 22:03 2 мин 22:05
Башмаково 22:52 2 мин 22:54
Пачелма 23:23 2 мин 23:25
Белинская 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Пенза-1 02:00 40 мин 02:40
Кузнецк 04:16 1 мин 04:17
Новоспасское 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:08 28 мин 07:36
Чапаевск 09:13 2 мин 09:15
Новокуйбышевская 09:33 2 мин 09:35
Самара 09:57 36 мин 10:33
Кинель 11:16 3 мин 11:19
Новоотрадная (Отрадный) 11:59 3 мин 12:02
Похвистнево 13:03 2 мин 13:05
Бугуруслан 14:24 2 мин 14:26
Абдулино 15:58 12 мин 16:10
Аксаково 17:07 2 мин 17:09
Уфа 20:49 36 мин 21:25
Аша 23:23 2 мин 23:25
Кропачево 4-й день 00:22 15 мин 00:37
Усть-Катав 01:04 2 мин 01:06
Вязовая 01:22 2 мин 01:24
Сулея 02:09 2 мин 02:11
Бердяуш 02:35 2 мин 02:37
Златоуст 03:35 2 мин 03:37
Миасс-1 04:42 2 мин 04:44
Челябинск-Главный 06:15 42 мин 06:57
Троицк 08:55 1 ч 36 мин 10:31
Каерак  Казахстан 10:59 1 ч 11:59
Тогузак 12:34 2 мин 12:36
Джаркуль 13:13 2 мин 13:15
Костанай 14:18 37 мин 14:55
Шоккарагай 15:48 7 мин 15:55
Сарыколь 18:05 5 мин 18:10
Новоишимская (Новоишимский) 20:20 35 мин 20:55
Володарское (Саумалколь) 22:22 4 мин 22:26
Кокшетау 1 23:51 19 мин 00:10
Курорт-Боровое 5-й день 01:12 14 мин 01:26
Макинка (Макинск) 02:03 4 мин 02:07
Ак-Куль (Акколь) 03:15 2 мин 03:17
Шортанды 03:48 2 мин 03:50
Нур-Султан-1 04:45 25 мин 05:10
Вишневка (Аршалы) 06:08 4 мин 06:12
Анар 06:34 3 мин 06:37
Осакаровка 06:52 10 мин 07:02
Мырза 07:59 10 мин 08:09
Нура 08:19 15 мин 08:34
Караганды-Сортировочный (Караганда) 08:58 10 мин 09:08
Караганды Пасс (Караганда) 09:31
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 50 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-77 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-55 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоспасское
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 15.09.2019 воскресенье по 24.11.2019


18:47 с 13.09.2019 пятница по 22.11.2019