Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новоспасское - Сызрань 1 110Й «Дневной Экспресс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 110Й «Дневной Экспресс» отправляется от станции Новоспасское в 10.28 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 10.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 31 мин. На карте показан маршрут поезда 110Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 110Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Й Пенза - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 07:03
Чаадаевка 07:52 1 мин 07:53
Кузнецк 08:24 2 мин 08:26
Ключики (Николаевка) 09:54 2 мин 09:56
Канадей 10:14 1 мин 10:15
Новоспасское 10:26 2 мин 10:28
Сызрань 1 10:59 2 мин 11:01
Безенчук 11:47 1 мин 11:48
Чапаевск 12:03 1 мин 12:04
Самара 12:34
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 50 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-57 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоспасское
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 09.12.2018 ежедневно по 09.09.2019


07:03 с 09.12.2018 ежедневно по 09.09.2019