Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новоспасское - Уфа 426Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 426Ч отправляется от станции Новоспасское в 06.15 и прибывает на станцию Уфа в 20.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 426Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 426Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 09:20
Гвардейск 09:54 2 мин 09:56
Черняховск 10:29 3 мин 10:32
Гусев 10:51 2 мин 10:53
Нестеров 11:15 2 мин 11:17
Чернышевское 11:27 40 мин 12:07
Вильнюс  Литва 15:38 5 мин 15:43
Кяна (Кальвяляй) 16:14 1 ч 17:14
Гудогай  Беларусь 18:33 40 мин 19:13
Сморгонь 19:42 2 мин 19:44
Молодечно 20:16 6 мин 20:22
Минск-Пассажирский 21:32 23 мин 21:55
Борисов 23:14 3 мин 23:17
Орша-Центральная 2-й день 00:42 43 мин 01:25
Смоленск-Центральный  Россия 02:53 43 мин 03:36
Ельня 05:30 7 мин 05:37
Спас-Деменск 06:33 5 мин 06:38
Сухиничи-Узловые 08:12 46 мин 08:58
Козельск 09:36 3 мин 09:39
Черепеть 10:55 4 мин 10:59
Тула-Вяземская 13:08 25 мин 13:33
Узловая 1 14:30 14 мин 14:44
Бобрик-Донской (Донской) 14:59 2 мин 15:01
Кимовск 15:18 2 мин 15:20
Скопин 16:56 3 мин 16:59
Ряжск 1 17:45 1 ч 5 мин 18:50
Моршанск 20:57 16 мин 21:13
Вернадовка 22:05 2 мин 22:07
Башмаково 22:52 2 мин 22:54
Пачелма 23:23 2 мин 23:25
Белинская 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Пенза-1 01:55 36 мин 02:31
Кузнецк 04:07 1 мин 04:08
Новоспасское 06:13 2 мин 06:15
Сызрань 1 06:55 40 мин 07:35
Чапаевск 09:11 2 мин 09:13
Новокуйбышевская 09:31 2 мин 09:33
Самара 09:57 38 мин 10:35
Кинель 11:18 3 мин 11:21
Новоотрадная (Отрадный) 12:02 3 мин 12:05
Похвистнево 13:06 2 мин 13:08
Бугуруслан 14:27 2 мин 14:29
Абдулино 16:01 2 мин 16:03
Аксаково 17:04 2 мин 17:06
Раевка (Раевский) 18:24 2 мин 18:26
Уфа 20:48 39 мин 21:27
Аша 23:23 2 мин 23:25
Кропачево 4-й день 00:22 15 мин 00:37
Усть-Катав 01:02 2 мин 01:04
Вязовая 01:21 2 мин 01:23
Сулея 02:07 2 мин 02:09
Бердяуш 02:34 2 мин 02:36
Златоуст 03:34 2 мин 03:36
Миасс-1 04:40 2 мин 04:42
Челябинск-Главный 06:18
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 707 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоспасское
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.05.2020 среда по 25.08.2020, далее


09:20 с 25.05.2020 понедельник по 23.08.2020, далее