Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новоспасское - Пенза-1 550Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 550Й отправляется от станции Новоспасское в 01.21 и прибывает на станцию Пенза-1 в 03.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 550Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 550Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 17:30
Жигулёвское Море (Тольятти) 18:00 15 мин 18:15
Самара 20:20 1 ч 21 мин 21:41
Новокуйбышевская 22:07 2 мин 22:09
Чапаевск 22:34 2 мин 22:36
Сызрань 1 2-й день 00:25 5 мин 00:30
Новоспасское 01:19 2 мин 01:21
Кузнецк 01:30 5 мин 01:35
Пенза-1 03:28 37 мин 04:05
Колышлей 05:25 2 мин 05:27
Сердобск 06:10 2 мин 06:12
Ртищево-1 08:10 10 мин 08:20
Аркадак 09:13 2 мин 09:15
Летяжевка 09:30 2 мин 09:32
Балашов-Пассажирский 10:09 23 мин 10:32
Поворино 10:53 15 мин 11:08
Новохопёрск 12:04 2 мин 12:06
Таловая 13:14 5 мин 13:19
Бобров 14:04 2 мин 14:06
Лиски 15:03 15 мин 15:18
Россошь 17:19 14 мин 17:33
Кутейниково 19:30 25 мин 19:55
Миллерово 20:57 2 мин 20:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:53 2 мин 21:55
Лихая (Лиховской) 22:18 17 мин 22:35
Зверево 23:05 2 мин 23:07
Сулин (Красный Сулин) 23:26 2 мин 23:28
Шахтная (Шахты) 23:57 2 мин 23:59
Новочеркасск 3-й день 00:46 26 мин 01:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:03 18 мин 02:21
Кущёвка (Кущевская) 03:38 12 мин 03:50
Тихорецкая 05:35 10 мин 05:45
Кропоткин 06:52 1 ч 13 мин 08:05
Армавир-Туапсинский 09:08 18 мин 09:26
Курганная (Курганинск) 09:58 8 мин 10:06
Белореченская 11:18 50 мин 12:08
Хадыженская 13:44 1 ч 11 мин 14:55
Туапсе 16:38 5 мин 16:43
Лазаревская (Лазаревское) 17:23 4 мин 17:27
Лоо 18:10 20 мин 18:30
Сочи 19:19 12 мин 19:31
Хоста 19:50 2 мин 19:52
Адлер 20:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 203 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоспасское
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
нечетные ..., далее примерно через день


17:30 четные ..., далее примерно через день