Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Инза - Барыш 6176 Башкортостанская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6176 отправляется от станции Инза в 04.11 и прибывает на станцию Барыш в 05.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6176 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6176 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6176 Инза - Рачейка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Инза 04:11
Троицкое 04:19     04:19
Сюксюм 04:22     04:22
Вырыпаевка 04:27 1 мин 04:28
Должниково 04:36     04:36
757 км 04:44 1 мин 04:45
Базарная (Базарный Сызган) 04:48 1 мин 04:49
Патрикеево 04:59 1 мин 05:00
778 км 05:06     05:06
Заводская Решетка 05:09 1 мин 05:10
785 км 05:14 1 мин 05:15
788 км 05:18     05:18
790 км 05:21     05:21
Барыш 05:25 1 мин 05:26
Акчуринский 05:30 1 мин 05:31
801 км 05:34 1 мин 05:35
Поливаново 05:44 1 мин 05:45
Налейка 05:52 1 мин 05:53
832 км 06:00     06:00
Кузоватово 06:05 1 мин 06:06
Коромысловка 06:13     06:13
Безводовка 06:21 1 мин 06:22
872 км 06:32 1 мин 06:33
Рачейка 06:37
Расстояние по этому маршруту - 66 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Инза
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


04:11 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021