Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пермь 2 - Челябинск-Главный 192А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 192А отправляется от станции Пермь 2 в 00.20 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 192А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 192А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 16:02
Волховстрой-1 17:55 3 мин 17:58
Тихвин 19:32 3 мин 19:35
Пикалево 1 20:09 2 мин 20:11
Ефимовская 20:54 2 мин 20:56
Подборовье 21:15 2 мин 21:17
Бабаево 22:06 34 мин 22:40
Кадуй 23:47 2 мин 23:49
Суда 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Череповец 1 00:45 14 мин 00:59
Шексна 01:35 8 мин 01:43
Вологда-1 03:14 20 мин 03:34
Вохтога 04:41 1 мин 04:42
Буй 05:14 15 мин 05:29
Россолово 05:54 1 мин 05:55
Галич 06:13 20 мин 06:33
Лопарево 06:56 1 мин 06:57
Антропово 07:14 2 мин 07:16
Николо-Полома 07:37 2 мин 07:39
Номжа 07:51 1 мин 07:52
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:32 1 мин 08:33
Мантурово 08:54 2 мин 08:56
Шекшема 09:23 1 мин 09:24
Шарья 09:50 15 мин 10:05
Поназырево 10:45 3 мин 10:48
Гостовская 11:10 2 мин 11:12
Шабалино (Ленинское) 11:35 1 мин 11:36
Котельнич-1 12:51 2 мин 12:53
Киров-Пассажирский 14:11 25 мин 14:36
Зуевка 16:04 2 мин 16:06
Глазов 18:26 2 мин 18:28
Балезино 18:53 26 мин 19:19
Пермь 2 23:59 21 мин 00:20
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 05:23 28 мин 05:51
Верхний Уфалей 08:06 20 мин 08:26
Кыштым 09:26 3 мин 09:29
Челябинск-Главный 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-22 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пермь, Пермь 2
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
26, 28, 30 дек; 1, 6, 8, 10, 12 янв 2020, далее примерно через день


16:02 24, 26, 28, 30 дек; 4, 6, 8, 10 янв 2020, далее примерно через день