Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 16:02
Волховстрой-1 17:55 3 мин 17:58
Тихвин 19:32 3 мин 19:35
Пикалево 1 20:08 2 мин 20:10
Ефимовская 20:55 2 мин 20:57
Подборовье 21:15 2 мин 21:17
Бабаево 22:06 34 мин 22:40
Кадуй 23:47 2 мин 23:49
Суда 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Череповец 1 00:45 14 мин 00:59
Шексна 01:41 8 мин 01:49
Вологда-1 03:12 20 мин 03:32
Вохтога 04:55 1 мин 04:56
Буй 05:28 15 мин 05:43
Россолово 06:11 1 мин 06:12
Галич 06:31 20 мин 06:51
Лопарево 07:14 1 мин 07:15
Антропово 07:32 2 мин 07:34
Николо-Полома 07:55 2 мин 07:57
Номжа 08:09 1 мин 08:10
Нея 08:26 2 мин 08:28
Брантовка 08:50 1 мин 08:51
Мантурово 09:14 2 мин 09:16
Шекшема 09:39 1 мин 09:40
Шарья 10:01 15 мин 10:16
Поназырево 10:53 3 мин 10:56
Гостовская 11:15 2 мин 11:17
Шабалино (Ленинское) 11:36 1 мин 11:37
Котельнич-1 12:51 2 мин 12:53
Киров-Пассажирский 14:11 25 мин 14:36
Зуевка 16:05 2 мин 16:07
Глазов 18:25 2 мин 18:27
Балезино 18:51 28 мин 19:19
Пермь 2 23:57 20 мин 00:17
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 05:15 35 мин 05:50
Верхний Уфалей 08:06 20 мин 08:26
Кыштым 09:26 3 мин 09:29
Челябинск-Главный 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 624 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-95 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пермь, Пермь 2
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, далее 2 рейса в неделю


16:02 6, 8 авг