Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6027 Пермь - Григорьевская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 15:03
Пермь-Сортировочный 15:12 1 мин 15:13
Комсомольская 15:15 1 мин 15:16
Железнодорожная 15:18 1 мин 15:19
Промучасток 15:22 1 мин 15:23
Курья 15:26 1 мин 15:27
Ласьва 15:31 1 мин 15:32
Мысы 15:35 1 мин 15:36
Оверята 15:40 1 мин 15:41
1406 км 15:45 1 мин 15:46
Стрелка 15:47 1 мин 15:48
Увал (Удалы) 15:53 1 мин 15:54
Шабуничи 15:58 1 мин 15:59
1394 км 16:02 1 мин 16:03
Удалы 16:05 1 мин 16:06
Чайковская 16:11 1 мин 16:12
Вожаково 16:16 1 мин 16:17
Юшково 16:21 1 мин 16:22
Сюзьва 16:25 1 мин 16:26
1375 км 16:27 1 мин 16:28
Григорьевская 16:34
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Пермь, Пермь 2
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 пн, чт до 28.12.2023


15:03 с 01.07.2021 пн, чт до 28.12.2023