Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Пермь 2 - Яр 123Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 123Н отправляется от станции Пермь 2 в 23.37 и прибывает на станцию Яр в 05.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 123Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 123Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 03:50
Петухово  Россия 04:10 10 мин 04:20
Макушино 05:00 2 мин 05:02
Лебяжья-Сибирская 05:34 2 мин 05:36
Варгаши 06:11 2 мин 06:13
Курган 06:53 20 мин 07:13
Юргамыш 07:58 2 мин 08:00
Мишкино 08:27 2 мин 08:29
Шумиха 09:01 2 мин 09:03
Щучье 09:32 2 мин 09:34
Челябинск-Главный 10:40 1 ч 50 мин 12:30
Каменск-Уральский 15:20 2 мин 15:22
Екатеринбург-Пассажирский 16:51 42 мин 17:33
Шаля 19:52 2 мин 19:54
Кунгур 21:51 2 мин 21:53
Пермь 2 23:17 20 мин 23:37
Балезино 2-й день 02:52 1 ч 2 мин 03:54
Глазов 04:23 2 мин 04:25
Яр 05:04 1 мин 05:05
Фаленки 04:34 1 мин 04:35
Зуевка 05:03 1 мин 05:04
Киров-Пассажирский 07:03 15 мин 07:18
Котельнич-1 08:57 2 мин 08:59
Буреполом 09:53 1 мин 09:54
Пижма 10:08 1 мин 10:09
Шахунья 10:37 2 мин 10:39
Урень 11:21 2 мин 11:23
Ветлужская (Ветлужский) 12:01 2 мин 12:03
Семенов 12:48 2 мин 12:50
Нижний Новгород-Московский 13:42 12 мин 13:54
Дзержинск 14:21 2 мин 14:23
Вязники 15:23 2 мин 15:25
Ковров 1 16:03 4 мин 16:07
Владимир-Пассажирский 17:04 26 мин 17:30
Курский вокзал (Москва) 21:51 25 мин 22:16
Тверь 3-й день 00:37 2 мин 00:39
Вышний Волочек 01:51 1 мин 01:52
Бологое-Московское 02:21 2 мин 02:23
Окуловка 03:27 1 мин 03:28
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 06:16
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 123Н Новосибирск - Белгород
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 307 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пермь, Пермь 2
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24, 26 авг


03:50 24, 26 авг