Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 21:01
Менделеево 23:01 2 мин 23:03
Верещагино 23:32 2 мин 23:34
Кез 23:38 2 мин 23:40
Чепца 2-й день 00:02 36 мин 00:38
Ижевск 03:51 1 ч 4 мин 04:55
Агрыз-1 04:35 15 мин 04:50
Менделеевск 06:38 2 мин 06:40
Набережные Челны 07:13 15 мин 07:28
Круглое Поле 07:46 15 мин 08:01
Заинск 08:50 2 мин 08:52
Альметьевская 09:48 10 мин 09:58
Письмянка 11:08 2 мин 11:10
Бугульма 12:16 42 мин 12:58
Нурлат 15:25 5 мин 15:30
Димитровград 18:00 5 мин 18:05
Верхняя Терраса (Ульяновск) 19:20 2 мин 19:22
Ульяновск-Центральный 19:50 40 мин 20:30
Сызрань-Город 3-й день 00:23 12 мин 00:35
Возрождение 02:10 2 мин 02:12
Кулатка 02:34 2 мин 02:36
Сенная (Сенной) 03:42 2 мин 03:44
Саратов-1-Пассажирский 06:56 54 мин 07:50
Петров Вал 12:07 2 мин 12:09
Волгоград-1 15:31 32 мин 16:03
Сарепта (Волгоград) 16:41 2 мин 16:43
Котельниково 19:35 2 мин 19:37
Ремонтная (Дубовское) 19:18 3 мин 19:21
Зимовники 19:58 3 мин 20:01
Двойная (Орловский) 20:50 3 мин 20:53
Пролетарская 21:28 3 мин 21:31
Сальск 22:01 27 мин 22:28
Белоглинская (Белая Глина) 23:45 4 мин 23:49
Ея (Новопокровская) 4-й день 00:11 4 мин 00:15
Тихорецкая 01:32 17 мин 01:49
Выселки 03:31 2 мин 03:33
Кореновск 03:58 2 мин 04:00
Динская 04:31 2 мин 04:33
Краснодар-1 05:06 1 ч 7 мин 06:13
Горячий Ключ 08:26 47 мин 09:13
Туапсе 11:11 11 мин 11:22
Лазаревская (Лазаревское) 12:04 3 мин 12:07
Лоо 13:04 16 мин 13:20
Сочи 13:44 5 мин 13:49
Хоста 14:08 2 мин 14:10
Адлер 14:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 360 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пермь, Пермь 2
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
17, 19, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мар; 3, 7, 11, 15 апр, далее 3 рейса в неделю


21:01 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22 мар