Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7173 Кордон - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кордон 19:05
Лек 19:15 1 мин 19:16
Тулумбасы 19:22 1 мин 19:23
Тюриково 19:29 1 мин 19:30
1572 км 19:34 1 мин 19:35
Шумково 19:38 1 мин 19:39
Школьная 19:42 1 мин 19:43
Пятково 19:46 1 мин 19:47
1559 км 19:50 1 мин 19:51
Кишерть (Усть-Кишерть) 19:55 1 мин 19:56
Камаи 20:02 1 мин 20:03
Чикали 20:06 1 мин 20:07
Кунгур 20:15 1 мин 20:16
1533 км (Кунгур) 20:19 1 мин 20:20
Гипсы (Кунгур) 20:23 1 мин 20:24
Иренский 20:29 1 мин 20:30
Блины 20:36 1 мин 20:37
Ергач 20:43 1 мин 20:44
1505 км 20:49 1 мин 20:50
Курашимский 20:55 1 мин 20:56
1492 км 21:01 1 мин 21:02
Платошино 21:04 1 мин 21:05
Кукуштан 21:08 1 мин 21:09
Янычи 21:15 1 мин 21:16
1478 км 21:20 1 мин 21:21
Юг 21:24 1 мин 21:25
1470 км 21:28 1 мин 21:29
Мулянка 21:36 1 мин 21:37
Горбуново 21:41 1 мин 21:42
Клестовский 21:44 1 мин 21:45
Кочкино 21:48 1 мин 21:49
Ферма 21:53 1 мин 21:54
Няшино 21:57 1 мин 21:58
1447 км (Пермь) 22:01 1 мин 22:02
Бахаревка (Пермь) 22:06 1 мин 22:07
1436 км (Пермь) 22:14 1 мин 22:15
Пермь 2 22:18
Расстояние по этому маршруту - 31 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Усть-Кишерть, Кишерть
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


19:05 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023