Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6262 Кизел - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кизел 03:46
Обогатитель (Кизел) 03:54 1 мин 03:55
Няр 04:02 1 мин 04:03
Углеуральская (Углеуральский) 04:19 16 мин 04:35
Шестаки 05:02 1 мин 05:03
Парма 05:16 1 мин 05:17
106 км 05:24 1 мин 05:25
104 км 05:27 1 мин 05:28
Тихая 05:30 1 мин 05:31
98 км 05:34 1 мин 05:35
Таборы 05:41 1 мин 05:42
Бородкино 05:44 1 мин 05:45
83 км 05:48 1 мин 05:49
Боковая 05:53 1 мин 05:54
77 км 05:58 1 мин 05:59
Кыж 06:07 1 мин 06:08
Кухтым 06:20 1 мин 06:21
56 км 06:25 1 мин 06:26
Ярино 06:35 1 мин 06:36
42 км 06:43 1 мин 06:44
Полазна 06:50 1 мин 06:51
32 км 06:55 1 мин 06:56
29 км 06:59 1 мин 07:00
Дивья 07:03 1 мин 07:04
22 км 07:10 1 мин 07:11
Бобки 07:17 1 мин 07:18
13 км 07:20 1 мин 07:21
12 км 07:23 1 мин 07:24
9 км 07:27 1 мин 07:28
Пальники 07:32 5 мин 07:37
5 км 07:40 1 мин 07:41
Банная гора 07:44 1 мин 07:45
Лёвшино 07:48 1 мин 07:49
КамГЭС 07:51 1 мин 07:52
Молодежная 07:53 1 мин 07:54
Кислотный (Пермь) 07:56 1 мин 07:57
Балмошная (Пермь) 08:00 1 мин 08:01
Юбилейная (Пермь) 08:02 1 мин 08:03
Язовая (Пермь) 08:05 1 мин 08:06
Мотовилиха (Пермь) 08:09 1 мин 08:10
Славяново (Пермь) 08:12 1 мин 08:13
Пермь-1 08:17
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Парма
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


03:46 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023