Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бисер - Чусовская (Чусовой) 7181 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7181 отправляется от станции Бисер в 04.13 и прибывает на станцию Чусовская (Чусовой) в 06.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 7181 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7181 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7181 Теплая Гора - Чусовой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Теплая Гора 03:55
Бисер 04:12 1 мин 04:13
Лаки 04:22 1 мин 04:23
Вижай 04:32 1 мин 04:33
Койва 04:45 1 мин 04:46
Пашия (Горнозаводск) 04:59 1 мин 05:00
Всесвятская 05:23 1 мин 05:24
Скальный 05:34 1 мин 05:35
Чусовская (Чусовой) 06:08
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 86 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бисер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 04.05.2019 пн, сб по 27.12.2021


03:55 с 04.05.2019 пн, сб по 27.12.2021