Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бисер - Чусовская (Чусовой) 6843 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6843 отправляется от станции Бисер в 18.27 и прибывает на станцию Чусовская (Чусовой) в 20.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6843 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6843 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6843 Европейская - Чусовой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Европейская 17:39
Усть-Тискос 17:49 1 мин 17:50
Теплая Гора 18:09 1 мин 18:10
Бисер 18:26 1 мин 18:27
Лаки 18:35 5 мин 18:40
Вижай 18:48 1 мин 18:49
Койва 19:02 1 мин 19:03
Пашия (Горнозаводск) 19:16 1 мин 19:17
Багул 19:27 1 мин 19:28
Всесвятская 19:43 1 мин 19:44
Скальный 19:55 1 мин 19:56
Архиповка 20:05 1 мин 20:06
139 км 20:16 1 мин 20:17
136 км 20:22 1 мин 20:23
Чусовская (Чусовой) 20:31
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бисер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:39 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021