Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бисер - Чусовская (Чусовой) 6841 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6841 отправляется от станции Бисер в 11.50 и прибывает на станцию Чусовская (Чусовой) в 13.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6841 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6841 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6841 Европейская - Чусовой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Европейская 11:00
Усть-Тискос 11:11 1 мин 11:12
Теплая Гора 11:31 1 мин 11:32
Бисер 11:49 1 мин 11:50
Лаки 11:59 1 мин 12:00
Вижай 12:08 1 мин 12:09
Койва 12:24 1 мин 12:25
Пашия (Горнозаводск) 12:38 1 мин 12:39
Багул 12:50 1 мин 12:51
Всесвятская 13:06 1 мин 13:07
Скальный 13:17 5 мин 13:22
Архиповка 13:31 1 мин 13:32
139 км 13:43 1 мин 13:44
136 км 13:49 1 мин 13:50
Чусовская (Чусовой) 13:59
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бисер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


11:00 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021