Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бисер - Чусовская (Чусовой) 6835 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6835 отправляется от станции Бисер в 06.39 и прибывает на станцию Чусовская (Чусовой) в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6835 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6835 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6835 Европейская - Чусовой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Европейская 05:50
Усть-Тискос 06:02 1 мин 06:03
Теплая Гора 06:21 1 мин 06:22
Бисер 06:38 1 мин 06:39
Лаки 06:48 1 мин 06:49
Вижай 06:58 1 мин 06:59
Койва 07:13 1 мин 07:14
Пашия (Горнозаводск) 07:27 1 мин 07:28
Багул 07:37 1 мин 07:38
Всесвятская 07:52 1 мин 07:53
Скальный 08:04 1 мин 08:05
Архиповка 08:16 1 мин 08:17
139 км 08:28 1 мин 08:29
136 км 08:34 1 мин 08:35
Чусовская (Чусовой) 08:43
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бисер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:50 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021