Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бисер - Чусовская (Чусовой) 603Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 603Е отправляется от станции Бисер в 01.14 и прибывает на станцию Чусовская (Чусовой) в 03.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 603Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 603Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 19:21
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 20:26 20 мин 20:46
Невьянск 21:12 2 мин 21:14
Нижний Тагил 21:59 26 мин 22:25
Баранчинская (Баранчинский) 23:01 2 мин 23:03
Гороблагодатская (Кушва) 23:18 12 мин 23:30
Теплая Гора 2-й день 00:49 3 мин 00:52
Бисер 01:12 2 мин 01:14
Лаки 01:26 2 мин 01:28
Пашия (Горнозаводск) 02:02 8 мин 02:10
Всесвятская 02:35 27 мин 03:02
Скальный 03:13 6 мин 03:19
Чусовская (Чусовой) 03:55 43 мин 04:38
Баская 05:27 10 мин 05:37
Губаха-Пассажирская 06:22 2 мин 06:24
Половинка-Чусовская 06:51 25 мин 07:16
Кизел 07:41 25 мин 08:06
Копи (Александровск) 08:35 2 мин 08:37
Всеволодо-Вильва 08:58 2 мин 09:00
Яйва 09:18 5 мин 09:23
Соликамск 10:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 86 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бисер
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 02.11.2019 вторник, четверг, суббота по 07.12.2019


19:21 с 01.11.2019 понедельник, среда, пятница по 06.12.2019