Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 21:02
Менделеево 23:01 2 мин 23:03
Верещагино 23:32 2 мин 23:34
Кез 23:38 2 мин 23:40
Чепца 2-й день 00:02 36 мин 00:38
Ижевск 03:52 1 ч 6 мин 04:58
Агрыз-1 04:38 15 мин 04:53
Менделеевск 06:36 2 мин 06:38
Набережные Челны 07:13 15 мин 07:28
Круглое Поле 07:46 15 мин 08:01
Заинск 08:50 2 мин 08:52
Альметьевская 09:48 10 мин 09:58
Письмянка 11:08 2 мин 11:10
Бугульма 12:16 43 мин 12:59
Нурлат 15:26 5 мин 15:31
Димитровград 17:57 5 мин 18:02
Верхняя Терраса (Ульяновск) 19:21 2 мин 19:23
Ульяновск-Центральный 19:51 40 мин 20:31
Сызрань-Город 3-й день 00:23 12 мин 00:35
Возрождение 02:10 2 мин 02:12
Кулатка 02:34 2 мин 02:36
Сенная (Сенной) 03:42 2 мин 03:44
Саратов-1-Пассажирский 06:56 54 мин 07:50
Петров Вал 12:07 2 мин 12:09
Волгоград-1 15:31 32 мин 16:03
Сарепта (Волгоград) 16:41 2 мин 16:43
Котельниково 19:34 3 мин 19:37
Ремонтная (Дубовское) 19:18 3 мин 19:21
Зимовники 19:58 3 мин 20:01
Двойная (Орловский) 20:50 3 мин 20:53
Пролетарская 21:28 3 мин 21:31
Сальск 22:01 27 мин 22:28
Белоглинская (Белая Глина) 23:45 4 мин 23:49
Ея (Новопокровская) 4-й день 00:11 4 мин 00:15
Тихорецкая 01:32 17 мин 01:49
Выселки 03:31 2 мин 03:33
Кореновск 03:58 2 мин 04:00
Динская 04:31 2 мин 04:33
Краснодар-1 05:06 29 мин 05:35
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе 11:10 11 мин 11:21
Лазаревская (Лазаревское) 12:03 4 мин 12:07
Лоо 13:06 4 мин 13:10
Сочи 13:36 6 мин 13:42
Хоста 14:01 2 мин 14:03
Адлер 14:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1836 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Верещагино
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
20-31 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноя, далее 3 рейса в неделю


21:02 17 окт