Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6268 Пермь - Кизел
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-1 20:06
Славяново (Пермь) 20:10 1 мин 20:11
Мотовилиха (Пермь) 20:13 1 мин 20:14
Язовая (Пермь) 20:17 1 мин 20:18
Юбилейная (Пермь) 20:19 1 мин 20:20
Балмошная (Пермь) 20:22 1 мин 20:23
Кислотный (Пермь) 20:25 1 мин 20:26
Молодежная 20:28 1 мин 20:29
КамГЭС 20:31 1 мин 20:32
Лёвшино 20:35 1 мин 20:36
Банная гора 20:38 1 мин 20:39
5 км 20:42 1 мин 20:43
Пальники 20:46 1 мин 20:47
9 км 20:50 1 мин 20:51
12 км 20:54 1 мин 20:55
13 км 20:56 1 мин 20:57
Бобки 20:59 1 мин 21:00
22 км 21:06 1 мин 21:07
25 км 21:10 1 мин 21:11
Дивья 21:13 5 мин 21:18
29 км 21:20 1 мин 21:21
32 км 21:24 1 мин 21:25
Полазна 21:29 1 мин 21:30
42 км 21:36 1 мин 21:37
Ярино 21:43 1 мин 21:44
56 км 21:51 1 мин 21:52
Кухтым 21:56 5 мин 22:01
Кыж 22:11 1 мин 22:12
77 км 22:20 1 мин 22:21
Боковая 22:25 1 мин 22:26
83 км 22:30 1 мин 22:31
Бородкино 22:34 1 мин 22:35
Таборы 22:37 1 мин 22:38
98 км 22:45 1 мин 22:46
Тихая 22:50 5 мин 22:55
104 км 22:57 1 мин 22:58
106 км 23:00 1 мин 23:01
Парма 23:09 1 мин 23:10
Шестаки 23:23 5 мин 23:28
Углеуральская (Углеуральский) 23:54 1 мин 23:55
150 км (Углеуральский) 2-й день 00:03 1 мин 00:04
Няр 00:12 1 мин 00:13
Обогатитель (Кизел) 00:20 1 мин 00:21
Кизел 00:29
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Пальники
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:06 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023