Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кунгур - Екатеринбург-Пассажирский 110Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 110Э отправляется от станции Кунгур в 23.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 03.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 110Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 110Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:35
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:29 26 мин 01:55
Ковров 1 02:37 2 мин 02:39
Нижний Новгород-Московский 04:38 12 мин 04:50
Урень 07:14 2 мин 07:16
Шахунья 08:03 2 мин 08:05
Котельнич-1 10:12 2 мин 10:14
Киров-Пассажирский 11:23 15 мин 11:38
Глазов 15:28 3 мин 15:31
Балезино 15:59 26 мин 16:25
Пермь 2 21:31 1 ч 22:31
Кунгур 23:56 2 мин 23:58
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:35 43 мин 04:18
Тюмень 09:10 1 ч 17 мин 10:27
Тобольск 13:59 15 мин 14:14
Юность Комсомольская (Туртас) 15:39 2 мин 15:41
Демьянка 17:07 16 мин 17:23
Салым 18:58 2 мин 19:00
Куть-Ях 19:47 2 мин 19:49
Пыть-Ях 20:56 5 мин 21:01
Усть-Юган 21:24 2 мин 21:26
Сургут 23:08 40 мин 23:48
Ульт-Ягун 4-й день 00:39 2 мин 00:41
Когалым 02:07 5 мин 02:12
Ноябрьск 1 04:15 17 мин 04:32
Ноябрьск 2 04:49 5 мин 04:54
Ханымей 06:08 30 мин 06:38
Пурпе 08:19 17 мин 08:36
Пуровск 09:41 5 мин 09:46
Сывдарма 10:33 2 мин 10:35
Коротчаево 12:45 15 мин 13:00
Новый Уренгой 14:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 278 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кунгур
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
19 ноя


22:35 18 ноя