Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кунгур - Екатеринбург-Пассажирский 072Е «Демидовский экспресс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 072Е «Демидовский экспресс» отправляется от станции Кунгур в 02.08 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 06.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 072Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 072Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 17:09
Волховстрой-1 19:36 5 мин 19:41
Тихвин 21:03 5 мин 21:08
Пикалево 1 21:46 2 мин 21:48
Бабаево 23:29 30 мин 23:59
Череповец 1 2-й день 02:13 14 мин 02:27
Чёбсара 03:21 2 мин 03:23
Кипелово 03:44 2 мин 03:46
Вологда-1 04:34 19 мин 04:53
Буй 06:56 6 мин 07:02
Николо-Полома 08:42 3 мин 08:45
Шарья 10:40 14 мин 10:54
Свеча 12:16 1 мин 12:17
Котельнич-1 13:11 2 мин 13:13
Киров-Пассажирский 14:35 25 мин 15:00
Зуевка 16:32 2 мин 16:34
Яр 18:28 2 мин 18:30
Глазов 19:00 2 мин 19:02
Балезино 19:31 26 мин 19:57
Кез 20:42 2 мин 20:44
Верещагино 22:38 2 мин 22:40
Пермь 2 3-й день 00:20 23 мин 00:43
Кунгур 02:06 2 мин 02:08
Первоуральск 05:14 2 мин 05:16
Екатеринбург-Пассажирский 06:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 278 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-45 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кунгур
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 25.09.2019 ежедневно по 09.12.2019


17:09 с 23.09.2019 ежедневно по 07.12.2019