Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кунгур - Екатеринбург-Пассажирский 038Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 038Н «Томич» отправляется от станции Кунгур в 23.46 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 03.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 038Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 038Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 038Н Москва - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:39 26 мин 02:05
Ковров 1 02:47 2 мин 02:49
Нижний Новгород-Московский 04:48 12 мин 05:00
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Киров-Пассажирский 11:33 15 мин 11:48
Зуевка 13:18 1 мин 13:19
Глазов 15:39 2 мин 15:41
Балезино 16:09 26 мин 16:35
Верещагино 19:50 28 мин 20:18
Пермь 2 22:01 20 мин 22:21
Кунгур 23:44 2 мин 23:46
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:22 28 мин 03:50
Тюмень 08:11 20 мин 08:31
Заводоуковская 09:59 2 мин 10:01
Ишим 12:23 15 мин 12:38
Называевская 15:20 2 мин 15:22
Омск 16:53 17 мин 17:10
Татарская 20:00 2 мин 20:02
Чаны 20:42 2 мин 20:44
Озеро Карачинское 20:56 2 мин 20:58
Барабинск 22:00 30 мин 22:30
Обь 4-й день 01:58 2 мин 02:00
Новосибирск-Главный 02:19 1 ч 1 мин 03:20
Болотная (Болотное) 05:13 2 мин 05:15
Юрга I 05:47 2 мин 05:49
Тайга 1 06:51 46 мин 07:37
Томск 1 09:01 15 мин 09:16
Томск II 09:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 278 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кунгур
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек


22:50 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4 дек