Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6192 Пермь - Кунгур
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 08:38
1436 км (Пермь) 08:39 1 мин 08:40
Бахаревка (Пермь) 08:48 1 мин 08:49
1447 км (Пермь) 08:52 1 мин 08:53
Няшино 08:57 1 мин 08:58
Ферма 09:03 1 мин 09:04
Кочкино 09:09 1 мин 09:10
Клестовский 09:14 1 мин 09:15
Горбуново 09:18 1 мин 09:19
Мулянка 09:24 1 мин 09:25
1470 км 09:31 1 мин 09:32
Юг 09:35 1 мин 09:36
1478 км 09:38 1 мин 09:39
Янычи 09:42 1 мин 09:43
Кукуштан 09:49 1 мин 09:50
Платошино 09:53 1 мин 09:54
1492 км 09:56 1 мин 09:57
Курашимский 10:02 1 мин 10:03
1505 км 10:08 1 мин 10:09
Ергач 10:15 1 мин 10:16
Блины 10:21 1 мин 10:22
Иренский 10:28 1 мин 10:29
Гипсы (Кунгур) 10:34 1 мин 10:35
1533 км (Кунгур) 10:38 1 мин 10:39
Кунгур 10:42
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Иренский
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:38 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023