Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6835 Европейская - Чусовой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Европейская 05:50
Усть-Тискос 06:02 1 мин 06:03
Теплая Гора 06:21 1 мин 06:22
Бисер 06:38 1 мин 06:39
Лаки 06:48 1 мин 06:49
Вижай 06:58 1 мин 06:59
Койва 07:13 1 мин 07:14
Пашия (Горнозаводск) 07:27 1 мин 07:28
Багул 07:37 1 мин 07:38
Всесвятская 07:52 1 мин 07:53
Скальный 08:04 1 мин 08:05
Архиповка 08:16 1 мин 08:17
139 км 08:28 1 мин 08:29
136 км 08:34 1 мин 08:35
Чусовская (Чусовой) 08:43
Расстояние по этому маршруту - 81 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Европейская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:50 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021