Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Кизел - Всеволодо-Вильва 6907 Пермская ПК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6907 отправляется от станции Кизел в 17.45 и прибывает на станцию Всеволодо-Вильва в 18.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 52 мин. На карте показан маршрут поезда 6907 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6907 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6907 Углеуральский - Калийная
Место Прибытие Стоянка Отправление
Углеуральская (Углеуральский) 17:10
Няр 17:27 1 мин 17:28
Обогатитель 17:35 1 мин 17:36
Кизел 17:44 1 мин 17:45
116 км (Кизел) 17:49 1 мин 17:50
Расик 17:58 1 мин 17:59
Копи (Александровск) 18:16 1 мин 18:17
148 км 18:29 1 мин 18:30
Всеволодо-Вильва 18:37 1 мин 18:38
Яйва 18:55 1 мин 18:56
174 км 19:01 1 мин 19:02
Люзень 19:08 1 мин 19:09
183 км 19:14 1 мин 19:15
Березники-Сортировочные 19:23 1 мин 19:24
Калийная 19:35
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Кизел
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021