Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Навля - Суземка 6561 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6561 отправляется от станции Навля в 21.45 и прибывает на станцию Суземка в 22.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6561 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6561 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6561 Брянск - Суземка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 20:40
Деповская (Брянск) 20:44     20:44
Рижский (Брянск) 20:46 1 мин 20:47
5 км (Брянск) 20:50     20:50
Брянск-Льговский 20:54 1 мин 20:55
Западный Пост 20:57     20:57
Брянск-Южный 21:00 1 мин 21:01
387 км 21:07     21:07
Стяжное 21:10 1 мин 21:11
Синезёрки 21:21     21:21
Чичково 21:27 1 мин 21:28
Клюковники 21:33     21:33
Калигаевка 21:38 1 мин 21:39
Навля 21:44 1 мин 21:45
Земляничная 21:50     21:50
Алтухово 22:00 1 мин 22:01
Кокоревка 22:13 1 мин 22:14
Холмечи 22:24 1 мин 22:25
Нерусса 22:32     22:32
480 км 22:37 1 мин 22:38
Суземка 22:48
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Навля
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019