Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Навля - Суземка 6557 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6557 отправляется от станции Навля в 13.43 и прибывает на станцию Суземка в 14.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6557 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6557 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6557 Брянск - Суземка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 12:36
Деповская (Брянск) 12:40 1 мин 12:41
Рижский (Брянск) 12:43     12:43
5 км (Брянск) 12:46 1 мин 12:47
Брянск-Льговский 12:50 1 мин 12:51
Западный Пост 12:53 1 мин 12:54
Брянск-Южный 12:57     12:57
387 км 13:03 1 мин 13:04
Стяжное 13:07     13:07
Синезёрки 13:17     13:17
Чичково 13:23 1 мин 13:24
Клюковники 13:29 1 мин 13:30
Калигаевка 13:37     13:37
Навля 13:42 1 мин 13:43
Земляничная 13:49     13:49
Алтухово 13:58 1 мин 13:59
448 км 14:04 1 мин 14:05
Кокоревка 14:11 1 мин 14:12
460 км 14:17 1 мин 14:18
Холмечи 14:23 1 мин 14:24
Нерусса 14:31     14:31
480 км 14:36     14:36
483 км 14:39 1 мин 14:40
Суземка 14:48
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Навля
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


12:36 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019