Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Навля - Суземка 6553 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6553 отправляется от станции Навля в 06.26 и прибывает на станцию Суземка в 07.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6553 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6553 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6553 Брянск - Суземка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 05:21
Деповская (Брянск) 05:25 1 мин 05:26
Рижский (Брянск) 05:28     05:28
5 км (Брянск) 05:31 1 мин 05:32
Брянск-Льговский 05:35 1 мин 05:36
Западный Пост 05:38 1 мин 05:39
387 км 05:47     05:47
Стяжное 05:50 1 мин 05:51
Синезёрки 06:00 1 мин 06:01
Чичково 06:07     06:07
Клюковники 06:12 1 мин 06:13
Калигаевка 06:20     06:20
Навля 06:25 1 мин 06:26
Земляничная 06:31 1 мин 06:32
Алтухово 06:41     06:41
448 км 06:47     06:47
Кокоревка 06:54     06:54
460 км 07:00     07:00
Холмечи 07:06     07:06
Нерусса 07:13 1 мин 07:14
480 км 07:18 1 мин 07:19
483 км 07:22     07:22
Суземка 07:30
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Навля
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:21 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019