Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Навля - Суземка 6293 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6293 отправляется от станции Навля в 19.06 и прибывает на станцию Суземка в 20.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6293 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6293 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6293 Жуковка - Суземка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жуковка 16:18
183 км 16:26 1 мин 16:27
Тросна 16:31 1 мин 16:32
176 км 16:37     16:37
Ржаница 16:42 1 мин 16:43
Эдазия 16:49 1 мин 16:50
Чернетово 16:52     16:52
162 км 16:55 1 мин 16:56
Сельцо 17:00 1 мин 17:01
Хотылево 17:06 1 мин 17:07
Нетьинка 17:11     17:11
Бордавичи 17:15 1 мин 17:16
147 км 17:18 1 мин 17:19
Фасонолитейная 17:21 1 мин 17:22
Орджоникидзеград (Брянск) 17:27 1 мин 17:28
Красный Профинтерн (Брянск) 17:31 1 мин 17:32
Самара-Радица (Брянск) 17:36     17:36
Мальцевская (Брянск) 17:40 1 мин 17:41
Брянск-Орловский 17:48 12 мин 18:00
Деповская (Брянск) 18:04 1 мин 18:05
Рижский (Брянск) 18:07     18:07
5 км (Брянск) 18:10 1 мин 18:11
Брянск-Льговский 18:14 1 мин 18:15
Западный Пост 18:17 1 мин 18:18
Брянск-Южный 18:21     18:21
387 км 18:27 1 мин 18:28
Стяжное 18:31     18:31
Синезёрки 18:41     18:41
Чичково 18:47 1 мин 18:48
Клюковники 18:53     18:53
Калигаевка 19:00 1 мин 19:01
Навля 19:05 1 мин 19:06
Земляничная 19:12 1 мин 19:13
Алтухово 19:22     19:22
Кокоревка 19:34     19:34
Холмечи 19:46     19:46
Нерусса 19:53 1 мин 19:54
480 км 19:58 1 мин 19:59
Суземка 20:09
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Навля
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:18 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019