Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Навля - Суземка 6291 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6291 отправляется от станции Навля в 09.14 и прибывает на станцию Суземка в 10.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6291 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6291 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6291 Жуковка - Суземка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жуковка 06:24
183 км 06:32 1 мин 06:33
Тросна 06:37 1 мин 06:38
176 км 06:43 1 мин 06:44
Ржаница 06:49 1 мин 06:50
Эдазия 06:56     06:56
Чернетово 06:59     06:59
162 км 07:03     07:03
Сельцо 07:08 6 мин 07:14
Хотылево 07:19 1 мин 07:20
Нетьинка 07:24     07:24
Бордавичи 07:28     07:28
147 км 07:30 1 мин 07:31
Фасонолитейная 07:33 1 мин 07:34
Орджоникидзеград (Брянск) 07:38 1 мин 07:39
Красный Профинтерн (Брянск) 07:42 1 мин 07:43
Самара-Радица (Брянск) 07:46 1 мин 07:47
Мальцевская (Брянск) 07:50 1 мин 07:51
Брянск-Орловский 07:57 11 мин 08:08
Деповская (Брянск) 08:12 1 мин 08:13
Рижский (Брянск) 08:15     08:15
5 км (Брянск) 08:18 1 мин 08:19
Брянск-Льговский 08:22 1 мин 08:23
Западный Пост 08:25 1 мин 08:26
Брянск-Южный 08:29     08:29
387 км 08:35 1 мин 08:36
Стяжное 08:39     08:39
Синезёрки 08:49     08:49
Чичково 08:55 1 мин 08:56
Клюковники 09:01     09:01
Калигаевка 09:08 1 мин 09:09
Навля 09:13 1 мин 09:14
Земляничная 09:20 1 мин 09:21
Алтухово 09:30     09:30
448 км 09:36     09:36
Кокоревка 09:43     09:43
460 км 09:49     09:49
Холмечи 09:55     09:55
Нерусса 10:02 1 мин 10:03
480 км 10:07 1 мин 10:08
483 км 10:11     10:11
Суземка 10:19
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Навля
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019