Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Новозыбков - Робчик 6908 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6908 отправляется от станции Новозыбков в 17.56 и прибывает на станцию Робчик в 18.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6908 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6908 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6908 Новозыбков - Унеча
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новозыбков 17:56
202 км 18:02     18:02
Манюки 18:08 1 мин 18:09
187 км 18:16 1 мин 18:17
Туросна 18:25 1 мин 18:26
Клинцы 18:35 1 мин 18:36
164 км 18:44     18:44
Робчик 18:49 1 мин 18:50
153 км 18:56 1 мин 18:57
Песчаники 19:03 1 мин 19:04
143 км 19:10     19:10
Унеча 19:17
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Новозыбков
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:56 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019