Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Карачев - Гомель-Пассажирский 302С БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 302С отправляется от станции Карачев в 05.55 и прибывает на станцию Гомель-Пассажирский в 12.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 302С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 302С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 302С Адлер - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:01
Хоста 16:12 2 мин 16:14
Сочи 16:34 6 мин 16:40
Лоо 17:04 5 мин 17:09
Лазаревская (Лазаревское) 17:55 6 мин 18:01
Туапсе 18:55 17 мин 19:12
Горячий Ключ 20:53 27 мин 21:20
Краснодар-1 23:00 12 мин 23:12
Брюховецкая 2-й день 01:27 2 мин 01:29
Каневская 01:56 2 мин 01:58
Староминская-Тимашевск 02:36 2 мин 02:38
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:13 52 мин 05:05
Новочеркасск 05:56 2 мин 05:58
Шахтная (Шахты) 06:33 2 мин 06:35
Сулин (Красный Сулин) 07:00 2 мин 07:02
Зверево 07:23 2 мин 07:25
Лихая (Лиховской) 07:51 17 мин 08:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:34 2 мин 08:36
Миллерово 09:57 2 мин 09:59
Кутейниково 10:55 7 мин 11:02
Зайцевка 11:40 2 мин 11:42
Россошь 12:46 13 мин 12:59
Подгорное 13:24 2 мин 13:26
Евдаково (Каменка) 14:10 2 мин 14:12
Лиски 14:55 32 мин 15:27
Колодезная (Колодезный) 16:13 2 мин 16:15
Воронеж 1 17:10 1 ч 10 мин 18:20
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:57 16 мин 21:13
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 3-й день 01:05 25 мин 01:30
Лужки-Орловские (Орёл) 04:06 19 мин 04:25
Карачев 05:53 2 мин 05:55
Брянск-Орловский 06:32 43 мин 07:15
Брянск-Льговский 07:27 2 мин 07:29
Почеп 08:26 3 мин 08:29
Унеча 09:28 5 мин 09:33
Клинцы 10:10 8 мин 10:18
Новозыбков 10:49 3 мин 10:52
Злынка 11:15 6 мин 11:21
Добруш  Беларусь 11:48 2 мин 11:50
Гомель-Пассажирский 12:17 43 мин 13:00
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 13:40 1 мин 13:41
Жлобин-Пассажирский 14:12 4 мин 14:16
Красный Берег 14:39 1 мин 14:40
Бобруйск 15:18 4 мин 15:22
Осиповичи-1 15:57 7 мин 16:04
Пуховичи (Марьина Горка) 16:42 2 мин 16:44
Минск-Пассажирский 17:37
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 324 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-94 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Карачев
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
11, 13, 15, 17 ноя


16:01 9, 11, 13, 15 ноя