Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Карачев - Орша-Центральная 307Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 307Б отправляется от станции Карачев в 16.02 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 01.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 307Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 307Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 307Б Саратов - Витебск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 21:36
Татищево 22:24 2 мин 22:26
Аткарск 23:11 2 мин 23:13
Ртищево-1 2-й день 00:52 29 мин 01:21
Тамала 01:11 2 мин 01:13
Умёт 01:32 2 мин 01:34
Кирсанов 01:52 2 мин 01:54
Тамбов 1 03:10 5 мин 03:15
Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 мин 05:40
Грязи-Воронежские 06:40 32 мин 07:12
Липецк 07:58 3 мин 08:01
Елец 09:15 38 мин 09:53
Верховье 11:57 25 мин 12:22
Лужки-Орловские (Орёл) 13:47 23 мин 14:10
Карачев 15:57 5 мин 16:02
Брянск-Орловский 17:02 51 мин 17:53
Жуковка 19:23 3 мин 19:26
Рославль 1 21:09 3 мин 21:12
Смоленск-Центральный 23:02 43 мин 23:45
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:11 2 ч 54 мин 04:05
Богушевская 04:40 2 мин 04:42
Витебск 05:18
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 307Б Саратов - Барановичи
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 418 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-52 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-44 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-23 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Карачев
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
4 дек


21:36 3 дек