Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6307 Брянск - Унеча
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 17:05
Деповская (Брянск) 17:10     17:10
Рижский (Брянск) 17:13 1 мин 17:14
5 км (Брянск) 17:17     17:17
Брянск-Льговский 17:21 1 мин 17:22
Западный Пост (Брянск) 17:25 1 мин 17:26
Свень 17:30     17:30
18 км 17:34 1 мин 17:35
Полужье (Палужье) 17:43     17:43
31 км 17:50 1 мин 17:51
Выгоничи 17:57 1 мин 17:58
39 км 18:02     18:02
43 км 18:06 1 мин 18:07
Пильшино 18:13     18:13
50 км 18:17 1 мин 18:18
Хмелево 18:24     18:24
Красный Рог 18:32 1 мин 18:33
Паниковка 18:42     18:42
76 км 18:47 1 мин 18:48
Почеп 18:56 1 мин 18:57
90 км 19:02     19:02
Немолодва 19:09 1 мин 19:10
99 км 19:14     19:14
103 км 19:19 1 мин 19:20
Жудилово 19:26     19:26
113 км 19:31 1 мин 19:32
Рассуха 19:39     19:39
123 км 19:44 1 мин 19:45
Коробоничи 19:51     19:51
Унеча 20:03
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Выгоничи
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


17:05 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021