Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6303 Брянск - Унеча
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 08:59
Деповская (Брянск) 09:04     09:04
Рижский (Брянск) 09:07 1 мин 09:08
5 км (Брянск) 09:11     09:11
Брянск-Льговский 09:15 1 мин 09:16
Западный Пост (Брянск) 09:19 1 мин 09:20
Свень 09:24     09:24
18 км 09:28 1 мин 09:29
Полужье (Палужье) 09:37     09:37
31 км 09:44 1 мин 09:45
Выгоничи 09:51 1 мин 09:52
39 км 09:56     09:56
43 км 10:00 1 мин 10:01
Пильшино 10:07     10:07
50 км 10:11 1 мин 10:12
Хмелево 10:18     10:18
Красный Рог 10:26 1 мин 10:27
Паниковка 10:36     10:36
76 км 10:41 1 мин 10:42
Почеп 10:50 1 мин 10:51
90 км 10:56     10:56
Немолодва 11:03 1 мин 11:04
99 км 11:08     11:08
103 км 11:13 1 мин 11:14
Жудилово 11:20     11:20
113 км 11:25 1 мин 11:26
Рассуха 11:33     11:33
123 км 11:38 1 мин 11:39
Коробоничи 11:45     11:45
Унеча 11:57
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Выгоничи
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


08:59 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021