Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Брянск-Орловский - Гомель-Пассажирский 307Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 307Б отправляется от станции Брянск-Орловский в 17.53 и прибывает на станцию Гомель-Пассажирский в 09.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 307Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 307Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 307Б Саратов - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 21:36
Татищево 22:24 2 мин 22:26
Аткарск 23:11 2 мин 23:13
Ртищево-1 2-й день 00:52 29 мин 01:21
Тамала 01:11 2 мин 01:13
Умёт 01:32 2 мин 01:34
Кирсанов 01:52 2 мин 01:54
Тамбов 1 03:10 5 мин 03:15
Мичуринск-Уральский 04:33 1 ч 7 мин 05:40
Грязи-Воронежские 06:40 32 мин 07:12
Липецк 07:58 3 мин 08:01
Елец 09:15 38 мин 09:53
Верховье 11:57 25 мин 12:22
Лужки-Орловские (Орёл) 13:47 23 мин 14:10
Карачев 15:57 5 мин 16:02
Брянск-Орловский 17:02 51 мин 17:53
Жуковка 19:23 3 мин 19:26
Рославль 1 21:09 3 мин 21:12
Смоленск-Центральный 23:21 35 мин 23:56
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:12 3 ч 4 мин 04:16
Шклов 04:52 2 мин 04:54
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16
Быхов 07:03 2 мин 07:05
Рогачев 07:41 3 мин 07:44
Жлобин-Пассажирский 08:13 10 мин 08:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:53 2 мин 08:55
Гомель-Пассажирский 09:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 307Б Саратов - Барановичи
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 659 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-24 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 29.05.2019 среда по 25.11.2019


21:36 с 28.05.2019 вторник по 24.11.2019