Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Елец 536А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 536А отправляется от станции Брянск-Орловский в 23.40 и прибывает на станцию Елец в 06.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч. На карте показан маршрут поезда 536А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 536А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 536А Смоленск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск-Центральный 14:40
Рославль 1 16:51 8 мин 16:59
Жуковка 19:21 30 мин 19:51
Брянск-Орловский 21:46 1 ч 54 мин 23:40
Лужки-Орловские (Орёл) 2-й день 02:25 15 мин 02:40
Елец 06:40 31 мин 07:11
Липецк 08:27 27 мин 08:54
Придача (Воронеж) 11:30 4 мин 11:34
Лиски 12:41 34 мин 13:15
Подгорное 14:32 2 мин 14:34
Россошь 15:07 15 мин 15:22
Зайцевка 16:31 2 мин 16:33
Кутейниково 17:16 2 мин 17:18
Миллерово 18:06 2 мин 18:08
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:10 2 мин 19:12
Лихая (Лиховской) 19:45 14 мин 19:59
Зверево 20:29 2 мин 20:31
Сулин (Красный Сулин) 20:51 2 мин 20:53
Шахтная (Шахты) 21:20 2 мин 21:22
Новочеркасск 23:14 2 мин 23:16
Первомайская (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:35 43 мин 01:18
Кущёвка (Кущевская) 02:29 5 мин 02:34
Выселки 05:03 19 мин 05:22
Кореновск 06:26 18 мин 06:44
Динская 07:21 2 мин 07:23
Краснодар-1 07:58 9 мин 08:07
Абинская 09:52 2 мин 09:54
Анапа 13:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 322 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


14:40 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021